среда, 2 мая 2012 г.

Новости

Добрый день,мои дорогие читатели! Давненько я ничего не выставляла, да и не делала ничего...на это, правда у меня есть уважительная причина))) Дело в том что почти месяц назад у нас в семье появился ещё один малыш))) Василием назвали...он-то и занимает всё моё время, на скрапбукинг уже не хватает. Это и есть моя первая и главная новость!
А вторая новость, тоже для меня радостная- меня пригласили в ДК  челлендж-блога ScrapMemory Это мой первый опыт и, честно сказать, переживаю справлюсь ли, но попробовать всё-таки решилась, тем более что в ДК очень талантливые мастерицы, с которыми приятно творить вместе)) Приглашаю вас поучавствовать в наших заданиях, они ооочень интересные!!!
И моя страничка по текущему заданию "Детство,детство,ты куда ушло..?"
Материалы: лист Prima Marketing одной из старых коллекций и новая замечательная скрап-бумага от American Crafts "Dear Lizzy Neapolitan".
Вот так...желаю вам хорошего настроения!

7 комментариев:

  1. вот это новость! поздравляю

    ОтветитьУдалить
  2. страничка чудесная, это ты маленькая?
    поздравляю вас с Васильком!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Лена, мои поздравления!! С прибавлением в первую очередь!:) И с ДК, конечно!!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки,спасибо вам!
    Niona,да это я такая маленькая...совсем другая))

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка! какие вы молодцы! ПОЗДРАВЛЯЮ! И еще успеваешь делать странички!Я ,к сожалению за 2 месяца успела только одну,но у нас пятый ребенок и я все сижу гадаю,а если б 6,наверно ничего б не успела-и вот живой пример,оказывается можно!

    ОтветитьУдалить
  6. Светик,на самом деле я эту страничку делала впрок,ещё до родов. А сейчас,пока Вася маленький,тоже не успеваю...Но вот думаю купить слинг-шарф,примотать к себе малыша и наконец поскрапить)) Спасибо за поздравления!

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю от всей души! Замечательные новости! Всего самого-самого наилучшего Вам и Вашей семье!

    ОтветитьУдалить