пятница, 12 октября 2012 г.

альбом про Васю

С рождением шестого ребёночка мне пришла мысль вести альбомчик про малыша с самого его рождения. Он должен быть не сложным в оформлении, так как времени у меня мало, а откладывать всё до лучших времён не хочется потому что всё забывается... и вот что у меня получается:

 







14 комментариев:

  1. Лена! Как всегда - на высоте! Можно только позавидовать такой продуктивности при шестерых детях)))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой хомячок! :) Очень милый и непосредственный получается альбомчик!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, спасибо вам большое за тёплые комментарии, мне очень приятно)))

    ОтветитьУдалить
  4. Приятный альбомчик!!! Малыш просто лапочка!

    ОтветитьУдалить
  5. Леночка, какие вы уже смышленные!!! Маленькая лапушка. А ты умничка, что находишь на все время, такая память останется. Пчелочка.
    P.S. Как же все-таки гордо звучит: "С рождением шестого ребёночка", Лена, ты ГЕРОЙ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, я когда прочитала про шестого ребеночка, даже дышать перестала, пока улыбка меня к жизни не вернула:) вот это счастье - быть многодетной мамой:) альбом очень клевый, такой домашний, памятный, мне особенно нравится фото на втором развороте про то, как дома Васю все ждали:)
    здоровья, счастья и радости всей семье!

    ОтветитьУдалить
  7. Правда шестого?!!! Разглядывала ваши замечательные работы - очень понравились, но прочитав про шестого пришла в полный восторг! При такой занятости делать такие шикарные работы и так продуктивно, невероятно... Респект и почтение такой Маме!
    А ноги в веселых сапогах на фотке - все ваши? :))

    ОтветитьУдалить
  8. Дорогие Настя, Юля, Вика и Маша, спасибо вам большое))) Маша, да, это старая уже фотография с ножками пятерых моих деток, Васика тогда ещё не было)))

    ОтветитьУдалить
  9. Лена, какой замечательный альбомчик! Какие прекрасные детишки! А Маме просто мега респект за то, что подарила жизнь шестерым карапузикам, и не утопает в рутине, а развивается, делает такие шикарные работы! Желаю много-много-много удачи!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Умничка! Мама с большой буквы! Альбом прелестный!!! Я тоже вошла во вкус....после рождения третьего ребенка останавливаться не собираюсь! А скрапбукинг-мания захлестнула как раз во время беременности Марусей.
    Так что есть что скрапить!!!идей море!!!

    ОтветитьУдалить
  11. Дорогая Лена! Я всегда мечтала стать многодетной мамой, но , не стала, слва Богу за моих двух дочек! Сил Вам и Божьей помощи в воспитании детишек! Конечно, я восхищаюсь тем, что Вы находите время на творчество, делая такие изумительные странички и альбомы! Представляю, как приятно будет их рассматривать повзрослевшим ребятам!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спаибо большое за тёплые слова! Радости и мира вашей семье!

      Удалить