вторник, 2 апреля 2013 г.

Найди отличия

Всем привет!!!
А в ScrapMemory новое очень интересное задание!
еобходимо использовать не менее двух фотографии (можно больше), на которых можно было бы кого-то (или что-то) с кем-то (или чем-то) сравнить, найти сходства или отличия.
Это могут быть два кадра из одной фотосессии (но не абсолютно одинаковые, а с различиями) или, к примеру, фото типа "Отец-сын", "Мать-дочь" (сравнить их детские фотографии, было бы здорово увидеть  в них сходство); возможно, пейзажи (один и тот же вид в разное время года); фотографии молодоженов и они же 10, 15 и т.д. лет спустя; первоклассник-выпускник; фотопортрет и портрет нарисованный... Уверены, в вашем фотоархиве найдутся и другие яркие и интересные примеры для сравнения :))"
И моя  страничка. Смотрю на своего малыша сейчас, и каким он был год назад...есть сходство?))
 
Присоединяйтесь!

4 комментария:

  1. Вижу, вы весеннюю шапочку на блог примерили, хотя, если честно, старая мне больше нравилась!
    Интересная работа получилась, я когда еще не дочитала задание, подумала, что это три малыша разных, но сфотографированных в одном возрасте:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный малыш! Леночка, ты большая молодец!!!
    Страничка чудо!:)))

    ОтветитьУдалить
  3. Привет! Опутеть как интересно, во задвигаете. Класс!
    Извините конечно, но теперь о самом главном! Хотела рассказать всем про фотоурок макияжа, и к тому же фото свадебные прически, а так же актуальные стрижки 2012 и в конце-концов есть ещё фотографии Интересные и красивые стрижки на длинны....

    ОтветитьУдалить